Одежда и обувь

Выберите дату:

  • Бренды горнолыжной одежды
    09.10.2017 Рубрика : Одежда и обувь

    Тем, кто отправляется в поход в горы зимой или на курорт, где будут покорять заснеженные вершины, нужно купить горнолыжную куртку, штаны, шапку и другие аксессуары, которые согреют в мороз и в ненастье. Сегодня фирмы горнолыжной одежды балуют спортсменов и туристов отличным ассортиментом товара, высоким качеством продукции и стильным дизайном. И вам остается только сделать выбор в пользу одного из ведущих европейских брендов, представленных в нашем каталоге.

    Рубрика : Одежда и обувь
  • Как выбирать ботинки для сноуборда?
    21.09.2017 Рубрика : Одежда и обувь

    В данном виде спорта максимально важным является правильный и взвешенный выбор спортивного снаряжения. Скорость, маневренность и успешность занятий сноубордом зависят от крепления, правильно выбранной доски, одежды, а также от обуви. Ботинки в этом виде спорта являются важнейшим и одним из основных элементов, без которых невозможно добиться хороших результатов и обеспечить себе безопасность.

    Рубрика : Одежда и обувь
  • Как правильно выбрать кроссовки для фитнеса?
    27.08.2017 Рубрика : Одежда и обувь

    Занятия фитнесом требуют особый «дресс-код» – удобную, эластичную одежду и комфортную обувь. С выбором спортивной формы все просто – важен лишь натуральный материал, оптимальный крой, приятный дизайн и точный размер. А вот с обувью все намного сложнее. Как правильно ее подобрать – в нашей статье!

    Рубрика : Одежда и обувь
  • Как выбрать обувь для походов?
    10.08.2017 Рубрика : Одежда и обувь

    Какая обувь подойдет для пешего похода – главный вопрос для путешественника, который собирается в горы. Путешествие – это огромное удовольствие, которое немыслимо без комфорта и безопасности. Идеальная пара кроссовок или ботинок поддержит необходимую температуру ваших ног, справится с любыми погодными условиями и обеспечит легкость в передвижении на разнообразной местности – скользкой, каменистой, пологой, влажной. 

    Рубрика : Одежда и обувь
  • Трекинговая обувь
    14.01.2017 Рубрика : Одежда и обувь

    Очень часто новички, которые собираются в горы задаются вопросом: А зачем мне трекинговая обувь, ведь у меня есть отличные кеды?

    Рубрика : Одежда и обувь

Подпишитесь на рассылку и получите единоразово скидку 10%

Мы в соц. сетях
© Интернет-магазин Мандривник 2005-2024