• Бренды горнолыжной одежды

    09 Октября
    Рубрика : Одежда и обувь
    Бренды горнолыжной одежды

    Тем, кто отправляется в поход в горы зимой или на курорт, где будут покорять заснеженные вершины, нужно купить горнолыжную куртку, штаны, шапку и другие аксессуары, которые согреют в мороз и в ненастье. Сегодня фирмы горнолыжной одежды балуют спортсменов и туристов отличным ассортиментом товара, высоким качеством продукции и стильным дизайном. И вам остается только сделать выбор в пользу одного из ведущих европейских брендов, представленных в нашем каталоге.

    Лучшие бренды горнолыжной одежды

    4F. Известная польская компания – 4F на рынке с 1995 года. Она выпускает стильную, качественную, прочную экипировку, в которой можно смело покорять как европейские курорты, где температура воздуха варьируется в пределах – 12… – 15°С, так и самые высокие точки планеты. Продукцию этой по достоинству оценили альпинисты, сноубордисты, лыжники, известные артисты, которые проводят досуг на горнолыжных курортах, а также туристы, которые отправляются в поход в первый раз. 

    Alpine Pro. Многие уверены, что лучшая горнолыжная одежда производится на фабриках чешского бренда – AlpinPRO. Она не только яркая и стильная, но и технологичная: куртки и штаны оснащены специальными подкладками, которые быстро впитывают влагу, обеспечивая максимальный комфорт. Как и другие марки горнолыжной одежды премиум-класса, этот бренд испытывает все новинки в суровых погодных условиях, чтобы убедиться в том, что покупатель получит качественную одежду, которая защитит его от холода, ветра, мороза.

    Marmot. Это – один из лучших брендов горнолыжной одежды родом из США. На мировой рынок он вышел в 1974 году, и мгновенно завоевал признание спортсменов и туристов со всего мира. Компания Marmot выпускает стильную и технологичную одежду, предназначенную для покорения горных склонов. В пуховиках, штанах, куртках, изготовленных на фабриках Marmot, вы будете комфортно чувствовать себя как в трескучий мороз, так и в туманную погоду.

    Trimm. Продукцию этой чешской торговой марки выбирают спортсмены, туристы, путешественники, которым важен комфорт, практичность и красивый внешний вид. Куртки и штаны от Trimm прекрасно согревают в зимнее время, у них стильный дизайн и классная посадка – они четко сидят на фигуре, и при этом не стесняют движений.

    Кстати, именно эти производители горнолыжной одежды привлекают к разработке дизайна курток, штанов, пуловеров, шапок профессиональных спортсменов – альпинистов, лыжников, сноубордистов, а готовые товары тестируют в реальных условиях, чтобы вы получили надежную экипировку.

    Подобрать экипировку от лучших брендов горнолыжной одежды вы можете в нашем каталоге, и оформить заказ в пару кликов.

Подпишитесь на рассылку и получите единоразово скидку 10%

Мы в соц. сетях
© Интернет-магазин Мандривник 2005-2024