Про снаряжение

Выберите дату:

  • Полезные подарки для мужчин: с заботой и здоровье и безопасности
    01.03.2021 17:16:00 Рубрика : Про снаряжение

    Если вы разделяете увлечения близкого человека и намерены поощрить его стремление к здоровому образу жизни, сделайте ему хороший подарок – один из аксессуаров, предназначенный для туристов и спортсменов.

    Рубрика : Про снаряжение
  • Термос не держит тепло: причины и что делать
    08.01.2019 16:40:00 Рубрика : Про снаряжение

    Будучи заядлым рыбаком, туристом или просто любителем отдыха на природе, вы всегда берете в поездку термос. Невозможно себе представить остановку в пункте назначения без питья ароматного чая или кофе. Однако удовольствие будет испорчено, если окажется, что термос не держит тепло. Обычно изменение поведения посуды происходит сразу. Не может быть такого, что сегодня термос стал держать температуру на час меньше, а завтра на два. Поэтому, к сожалению, вы никак морально не подготовитесь к ситуации, что колба термоса перестала держать тепло.

    Рубрика : Про снаряжение
  • Какой ледоруб выбрать для зимней рыбалки?
    09.10.2017 Рубрика : Про снаряжение

    Если вы «загорелись» идеей порыбачить на озере, реке, водоеме зимой, готовьте снаряжение уже сейчас. Помимо палатки, обогревателя, специальной экипировки вам нужно купить ледоруб, при помощи которого вы «пробьете» лед, и сделаете аккуратные лунки. Главное – выбрать подходящий экземпляр, правильно оценив характеристики этого прибора.

    Рубрика : Про снаряжение
  • Советы по выбору горнолыжной маски
    09.10.2017 Рубрика : Про снаряжение

    Отправляясь на горнолыжный курорт, позаботьтесь, чтобы у вас в арсенале были специальные очки, которые защитят глаза ультрафиолетовых лучей, снега, летящего от сноуборда или лыж, веток и других препятствий. Как правильно подобрать этот аксессуар и где купить горнолыжную маску, читайте в обзоре.

    Рубрика : Про снаряжение
  • Лучшие туристические палатки 2017 года – топ 10 вариантов от производителей
    23.07.2017 Рубрика : Про снаряжение

    Активный отдых и туризм предполагает наличие соответствующего снаряжения – палаток и спальников. Грамотный выбор временного «дома» позволит путешественнику не отвлекаться на неудобства окружающей обстановки и наслаждаться приятным времяпрепровождением, независимо от выбранного вида отдыха – экстремального или спокойного. Ниже представлены все виды и топ 10 лучших палаток для туризма различного направления.

    Рубрика : Про снаряжение
  • Рейтинг термобелья – критерии выбора, обзор производителей, лучшие модели
    20.07.2017 11:00:00 Рубрика : Про снаряжение

    Термобелье – это нижнее белье с функцией сохранения тепла и отвода влаги. Оно получило распространение благодаря легкости, тонкой структуре и при этом не теряющее своих качеств, даже при интенсивном понижении температуры климата. Используется преимущественно спортсменами или туристами, чье хобби – отдых в зимний период. Классификация одежды многочисленна. Виды, правильный выбор, брендовые предложения и рейтинг термобелья – далее в статье.

    Рубрика : Про снаряжение
  • Топ-10 лучших фирм туристических рюкзаков – особенности, цены
    18.07.2017 17:54:00 Рубрика : Про снаряжение

    Развитие туристического хобби с каждым годом прогрессирует. Все больше украинцев понимают пользу и перспективу здорового образа жизни, изучения уголков родины, воспитанию детей в этом направлении. Соответственно производители туристической экипировки каждый год совершенствуют собственные изделия и предлагают клиентам широкий ассортимент товаров. Главный и самый известный из них – рюкзак. Ниже представлен рейтинг рюкзаков для туризма, особенности выбора и цены на разнообразные модели.

    Рубрика : Про снаряжение
  • Как выбрать туристический коврик. Виды и назначение карематов
    14.07.2017 14:35:00 Рубрика : Про снаряжение

    Романтика походного туризма не должна стать синонимом неудобства и сложностей. Соответствующее снаряжение обеспечит владельцам комфорт на любом участке пути. Палатка, спальник, мебель для кемпинга и туристический коврик – основные атрибуты любителя активного отдыха на природе. О последнем речь и пойдет.

    Рубрика : Про снаряжение
  • Кемпинговая мебель: полезные советы по выбору
    13.07.2017 Рубрика : Про снаряжение

    Сделать отдых на свежем воздухе приятным и, что уж тут скрывать – безопасным, поможет мебель для кемпинга. От домашних предметов интерьера она отличается такими преимуществами, как облегченная конструкция и небольшой вес. Демонстрирует прочность и легко помещается в автомобиль. Более того, есть специальная кемпинговая мебель, которая может уместиться в рюкзак и подходит для пеших походов или такого увлекательного хобби, как рыбалка. 

    Рубрика : Про снаряжение
  • Как правильно выбрать спальник
    14.02.2017 Рубрика : Про снаряжение

    Опытные туристы знают, что от правильно выбранного снаряжения, зависит общее впечатление от похода. Но, для новичков, процесс покупки, например, спальника, является сложной задачей.

    Рубрика : Про снаряжение

Подпишитесь на рассылку и получите единоразово скидку 10%

Мы в соц. сетях
© Интернет-магазин Мандривник 2005-2024