• Турклуб Кулуар

    21 Октября
    Рубрика : Друзья и партнёры
    Турклуб Кулуар

    Клуб туристов "Кулуар" - друзья и партнёры магазина Мандривник

    Здравствуй, турист! Да-да, именно турист! Ведь если вы попали на наш сайт, то однозначно интересуетесь походами и путешествиями, сходите с ума от нежного аромата полевых трав и от бесконечности горных пейзажей, хотите везде побывать, все попробовать и со всеми познакомиться! Это про вас? Я прав? Тогда вы попали по назначению! Потому что мы такие же, повернутые на приключениях и жаждущие пропутешествовать весь мир люди, и мы сможем предложить вам именно то, что нужно  именно вам. Но только в том случае, если вас интересует активный и незабываемый отдых! А пляжные туры? Извините,  это не к нам.

    в Крыму

    И так, давайте знакомиться ближе! Мы не являемся турагентством или туроператором в привычном вам понимании.  Мы – команда друзей, безумно любящих горы и не представляющих свою жизнь без походов! И одной из наших целей является привить и вам любовь к путешествиям и походам. Это в том случае, если вдруг она у вас еще не привита;) Ведь что может быть лучше глотка морозного свежего воздуха на покоренном перевале, когда ты стоишь, горд собой, и пытаешься впитать каждой клеточкой своего тела всю необъятную красоту природы… В такие моменты время останавливается... Что может быть лучше вечерних посиделок у костра, знакомства с интересными людьми и новыми странами? Каждый находит что-то свое, но все неизбежно влюбляются в горы и ходят в походы еще и еще!

    топаем на Кавказе

    Мы понимаем, что для большинства из вас поход – это выход из собственной зоны комфорта, это событие, к которому вы готовитесь и перед которым волнуетесь. У вас возникает множество вопросов и опасений. Ведь вы доверяете свой отдых (а иногда и жизнь) незнакомым людям. Мы ценим это и благодарны вам за оказанное доверие. В свою очередь, все наши программы мы стараемся сделать максимально безопасными и в тоже время насыщенными и запоминающимися!  Чтобы вы вернулись домой здоровыми, полными энергии и впечатлений, чтобы делились этими впечатлениями с друзьями и в следующий поход шли уже вместе с ними! Хорошей погоды мы вам не обещаем, но море ярких впечатлений и позитивных воспоминаний гарантируем!

    на ЭльбрусеНепал

    В походе с вами работают только опытные и профессиональные инструктора-гиды. Среди них есть как мастера спорта Украины по туризму и альпинизму, так и «пробитые туристы» не признающие спортивных отличий, но истоптавшие бессчетное количество горных троп.  Почитать о наших инструкторах можно тут. С ними вы познакомитесь уже в походе, а до похода будете общаться с координатором Оксаной и Тарасом (конечно, если я не в походе – такое бывает, но не так часто).

    Это я - Тарас, основатель и руководитель клуба. Иногда общаюсь с вами по почте и телефону, но чаще предпочитаю быть в походах))

    Оксана
    Оксана - именно она терпеливо отвечает на все ваши вопросы  о походах по почте и телефону,   координирует и страхует группы

     

    Мы постоянно добавляем новые места и новые маршруты в копилку наших программ, так что следите внимательно за новостями, чтобы не пропустить ничего интересного. Где следить? Смотрите тут.

    КавказМангуп

    Все еще сомневаетесь идти ли с нами в поход? Тогда почитайте отзывы участников. Честно, организовать хороший поход требует много сил и времени. Иногда очень устаешь. Но потом кто-то присылает отзыв о походе, ты читаешь и понимаешь что все не зря, что люди довольны и благодарны! Это придает сил и желания делать новые, еще лучшие маршруты! Так что пишите отзывы, они придают нам сил и мотивируют работать еще лучше!

    Собираетесь в поход с клубом Кулуар, сообщите, что Вы клиент магазина Мандривник и получите скидку 10% и дисконтную карту с максимальной скидкой в подарок.

    Эта акция для всех новых клиентов, или тех, у кого уже есть карта, но скидка меньше 10%. 

    До встречи на тропах, друзья!

Подпишитесь на рассылку и получите единоразово скидку 10%

Мы в соц. сетях
© Интернет-магазин Мандривник 2005-2024