Статьи

Выберите дату:

  • Бренды горнолыжной одежды
    09.10.2017 Рубрика : Одежда и обувь

    Тем, кто отправляется в поход в горы зимой или на курорт, где будут покорять заснеженные вершины, нужно купить горнолыжную куртку, штаны, шапку и другие аксессуары, которые согреют в мороз и в ненастье. Сегодня фирмы горнолыжной одежды балуют спортсменов и туристов отличным ассортиментом товара, высоким качеством продукции и стильным дизайном. И вам остается только сделать выбор в пользу одного из ведущих европейских брендов, представленных в нашем каталоге.

    Рубрика : Одежда и обувь
  • Как выбрать байдарку?
    21.09.2017 Рубрика : Альпинизм, Туризм

    Вопросом о том, как выбрать байдарку, задается каждый человек, который соприкасается с водным туризмом. От правильного выбора этого средства передвижения зависит успех всего путешествия. Средства передвижения в водном туризме имеют свои особенности структуры и характеристики, которые важно знать и учитывать при выборе.

    Рубрика : Альпинизм, Туризм
  • Как выбирать ботинки для сноуборда?
    21.09.2017 Рубрика : Одежда и обувь

    В данном виде спорта максимально важным является правильный и взвешенный выбор спортивного снаряжения. Скорость, маневренность и успешность занятий сноубордом зависят от крепления, правильно выбранной доски, одежды, а также от обуви. Ботинки в этом виде спорта являются важнейшим и одним из основных элементов, без которых невозможно добиться хороших результатов и обеспечить себе безопасность.

    Рубрика : Одежда и обувь
  • Как правильно выбрать кроссовки для фитнеса?
    27.08.2017 Рубрика : Одежда и обувь

    Занятия фитнесом требуют особый «дресс-код» – удобную, эластичную одежду и комфортную обувь. С выбором спортивной формы все просто – важен лишь натуральный материал, оптимальный крой, приятный дизайн и точный размер. А вот с обувью все намного сложнее. Как правильно ее подобрать – в нашей статье!

    Рубрика : Одежда и обувь
  • Как выбрать обувь для походов?
    10.08.2017 Рубрика : Одежда и обувь

    Какая обувь подойдет для пешего похода – главный вопрос для путешественника, который собирается в горы. Путешествие – это огромное удовольствие, которое немыслимо без комфорта и безопасности. Идеальная пара кроссовок или ботинок поддержит необходимую температуру ваших ног, справится с любыми погодными условиями и обеспечит легкость в передвижении на разнообразной местности – скользкой, каменистой, пологой, влажной. 

    Рубрика : Одежда и обувь
  • Лучшие туристические палатки 2017 года – топ 10 вариантов от производителей
    23.07.2017 Рубрика : Про снаряжение

    Активный отдых и туризм предполагает наличие соответствующего снаряжения – палаток и спальников. Грамотный выбор временного «дома» позволит путешественнику не отвлекаться на неудобства окружающей обстановки и наслаждаться приятным времяпрепровождением, независимо от выбранного вида отдыха – экстремального или спокойного. Ниже представлены все виды и топ 10 лучших палаток для туризма различного направления.

    Рубрика : Про снаряжение
  • Рейтинг термобелья – критерии выбора, обзор производителей, лучшие модели
    20.07.2017 11:00:00 Рубрика : Про снаряжение

    Термобелье – это нижнее белье с функцией сохранения тепла и отвода влаги. Оно получило распространение благодаря легкости, тонкой структуре и при этом не теряющее своих качеств, даже при интенсивном понижении температуры климата. Используется преимущественно спортсменами или туристами, чье хобби – отдых в зимний период. Классификация одежды многочисленна. Виды, правильный выбор, брендовые предложения и рейтинг термобелья – далее в статье.

    Рубрика : Про снаряжение
  • Топ-10 лучших фирм туристических рюкзаков – особенности, цены
    18.07.2017 17:54:00 Рубрика : Про снаряжение

    Развитие туристического хобби с каждым годом прогрессирует. Все больше украинцев понимают пользу и перспективу здорового образа жизни, изучения уголков родины, воспитанию детей в этом направлении. Соответственно производители туристической экипировки каждый год совершенствуют собственные изделия и предлагают клиентам широкий ассортимент товаров. Главный и самый известный из них – рюкзак. Ниже представлен рейтинг рюкзаков для туризма, особенности выбора и цены на разнообразные модели.

    Рубрика : Про снаряжение
  • Как выбрать туристический коврик. Виды и назначение карематов
    14.07.2017 14:35:00 Рубрика : Про снаряжение

    Романтика походного туризма не должна стать синонимом неудобства и сложностей. Соответствующее снаряжение обеспечит владельцам комфорт на любом участке пути. Палатка, спальник, мебель для кемпинга и туристический коврик – основные атрибуты любителя активного отдыха на природе. О последнем речь и пойдет.

    Рубрика : Про снаряжение
  • Кемпинговая мебель: полезные советы по выбору
    13.07.2017 Рубрика : Про снаряжение

    Сделать отдых на свежем воздухе приятным и, что уж тут скрывать – безопасным, поможет мебель для кемпинга. От домашних предметов интерьера она отличается такими преимуществами, как облегченная конструкция и небольшой вес. Демонстрирует прочность и легко помещается в автомобиль. Более того, есть специальная кемпинговая мебель, которая может уместиться в рюкзак и подходит для пеших походов или такого увлекательного хобби, как рыбалка. 

    Рубрика : Про снаряжение

Подпишитесь на рассылку и получите единоразово скидку 10%

Мы в соц. сетях
© Интернет-магазин Мандривник 2005-2024